Выставка «Цветы»
Рязанское отделение Ассоциации художников-пленэристов подарило всей прекрасной половине города самую яркую и весеннюю картину.
Экспозиционный букет вместил в себя более 50 работ художников из разных городов России. Цветы выполнены в разных техниках. Открытие выставки состоялось в предпраздничный день. Преподаватель детской музыкальной школы №1 Василиса Кузнецова виртуозно исполнила музыкальные композиции на скрипке для гостей. Под аккомпанемент библиотекарь Василий Фролов декламировал стихотворения знаменитых рязанских поэтических гениев Сергей Есенина, Якова Полонского и Евгения Маркина. Каждая гостья события получила в подарок частичку выставки — открытку с картиной художников. Такие цветы никогда не завянут!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Рязани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.