Во Всемирный день поэзии для подростков и старшеклассников состоится поэтический мастер-класс, который проведёт Марина Анатольевна Лунёва, член Российского союза профессиональных литераторов. В начале встречи участники смогут порассуждать на тему «Словотворчество: актуальность и перспективы». Марина Анатольевна раскроет секреты написания поэтических строк: обсудят виды и формы поэзии, рассмотрят ритмические схемы и поговорят о том, откуда берутся идеи для стихов. Ребята выполнят множество творческих заданий: «Устное рисование», «Буриме», «Фантазии в строчке», «Ритмическое стихосложение», «Ассоциации». Самые смелые смогут прочитать стихотворения собственного сочинения. Кульминацией мастер-класса станет коллективное творчество: создание стихотворения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Левокумского муниципального округа Ставропольского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.