В отделе универсальной литературы будет подготовлена книжная выставка «Радости жизни», приуроченная к 1 апреля — Дню смеха. На выставке будут представлены произведения известных писателей-юмористов, чьё творчество наполнено тонкой и острой сатирой, веселыми историями и жизненной мудростью. Среди авторов — Михаил Зощенко, Владимир Войнович, Михаил Задорнов, Аркадий Арканов и другие.
Читатели смогут познакомиться с книгами, которые вызывают улыбку, дарят хорошее настроение и помогают взглянуть на жизнь с оптимизмом. Выставка будет интересна всем любителям юмористической литературы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.