20 марта в филиале № 8 состоится необычное мероприятие — «Час удивительных открытий „Волшебница вода“». Заведующая филиалом Нина Станиславовна Ермалаева приглашает учащихся 3-4 классов принять участие в увлекательном занятии.
В ходе мероприятия Нина Станиславовна расскажет ребятам о том, что вода — это основа жизни, и поэтому мы должны бережно относиться к нашим водным ресурсам. Она напомнит, что важно охранять и рационально использовать воду не только дома, но и в школе, и в природе.
Учащиеся узнают множество интересных и удивительных фактов о воде, а также познакомятся с познавательными книгами о водном мире. В завершение встречи они посмотрят развивающий мультфильм для детей «Круговорот воды в природе. Путешествие Капельки».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» Курского МО Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.