Экологическая игра «Уважай законы леса»
В России 15 апреля отмечают День экологических знаний. К этой дате приурочена игра, во время которой ребята узнают много нового и интересного о лесных растениях и жителях и правилах поведения в лесу. Специалисты библиотеки расскажут, какое дерево является самым мощным в лесу, ягодами какого дерева питаются зайцы, лисы, волки, белки и птицы.
Посетители ответят на вопросы и заполнят игровое поле фигурками, изображающими растения, животных, птиц и насекомых, которые обитают в лесу. Все посмотрят мультфильм «Прогулка» библиотечной мультстудии «БукLook» и получат памятку «Уважай законы леса».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.