Акция «Добрый доктор Айболит, он и книгу исцелит»
В рамках недели детской книги в библиотеке будет проходить добрая акция, где будут рассказывать о роли книги в жизни человека, научат детей бережному отношению к книге, отремонтируют и сохранят имеющиеся в библиотеке ветхие и порванные книги. Библиотекарь расскажет детям о том, как делают книги, из каких частей они состоят: обложка, переплёт, корешок, титульный лист, страницы; а также поделиться с ребятами секретом, как с помощью самых обыкновенных подручных средств, таких, как клей, скотч, бумага, ластик и ножницы можно «возвратить к жизни» книги.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Йошкар-Олы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.