Конкурсно-развлекательная программа«Космическое путешествие»

8 апреля 2025
6+
Бесплатно

В ДК пройдет конкурсно-развлекательная  программа «Космическое путешествие», посвящённая Дню космонавтики.   Дети попробуют свои силы в качестве космических путешественников. На планетах «Загадочная» и «Умняшки» ребят будут ждать космические загадки. Проведена разминка «Космодром» и космическая зарядка «На Луне жил звездочет». Также, все дружно примут участие в игре «Летает — не летает», конкурсах «Собери ракету», «Угадай созвездие» и в эстафете с воздушными шариками «Невесомость».Много испытаний в космосе придется  преодолеть путешественникам космоса.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры «Радуга» Вяземского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна