«Будь здоров»

1 апреля 2025
12+
Бесплатно

Для участников программы «Активное долголетие» ведущая Лагутик Светлана Александровна подготовила информацию и рекомендации  для поддержания здоровья от заместителя директора РГНЦ РНИМУ им. Н.И. Пирогова Надежды Рунихиной.

Присутствующим напомнили важнейшие правила для поддержания здоровья. Первое правило– пить необходимое количество воды, чтобы не было «возрастного обезвоживания». Следующее необходимое условие поддержания здоровья–правильное сбалансированное питание по основным параметрам: белкам, жирам и углеводам, а также витаминам и микроэлементам. Люди старшего поколения редко принимают витамины, но, как считает, Надежда Рунихина, без них ослабевает иммунитет, и как следствие–человек начинает часто болеть.

В заключении мероприятия  присутствующим раздали Памятки с правилами сохранения здоровья. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры дом культуры «Рубин» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна