Сегодня многие молодые люди черпают познания о мире человеческих чувств из источников, которые иногда вызывают сомнения. Интернет или молодежные журналы изобилуют примерами, историями, советами в сфере любовных отношений, и зачастую в них встречаются простые ответы на непростые вопросы.
В стихах, созданных талантливыми русскими поэтессами ХХ века М. Алигер, Б. Ахмадулиной, Л. Татьяничевой, И. Снеговой, В. Тушновой и другими мастерами поэтического слова, присутствующие услышат богатейшую гамму чувств — предвкушение, расставание, надежду, счастье и радость, — оценят искренность, осознают, сколько в поэтических женских строках мудрости, верности, достоинства, благородства, найдут ответы на возникающие вопросы в настоящей поэзии, неподвластной времени.
Сведения предоставлены организацией БУК «Слободо-Туринское культурно-досуговое объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.