Литературный вернисаж «На поэтичной волне»
В преддверии Всемирного дня поэзии читателям предложат прочитать и обсудить стихотворения о весне Федора Ивановича Тютчева, Александра Сергеевича Пушкина, Самуила Яковлевича Маршака, Алексея Николаевича Плещеева и других поэтов, рассмотреть репродукции картин.
Участники ответят на вопросы тематической викторины.
К мероприятию будет оформлена книжно-иллюстративная выставка «Поэзия как лучик золотой», возле которой посетители библиотеки побеседуют о поэтических жанрах и направлениях, библиотекарь проведет обзор представленной литературы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.