Познавательный час «Сохраним свою планету»
Праздник, отмечаемый 22 апреля, чествует чистую воду, воздух, землю. День, напоминающий всем жителям планеты об экологических катастрофах, день, когда каждый должен задуматься над тем, что лично он «здесь и сейчас» может сделать для решения насущных природоохранных проблем. Это Международный день Земли. Необыкновенный праздник, который не просто сближает всех жителей планеты, а призван напомнить каждому человеку, что он является частицей единого живого организма. В рамках этого праздника в СМФК с. Миндяк будет проведено мероприятие для детей младшего школьного возраста. В ходе программы дети ответят на вопросы экологической викторины, разгадают загадки о воздухе, воде, земле, примут участие в играх «Это зависит от каждого из вас», «Экологическое ассорти» и др.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Учалинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.