Добро и зло всегда идут рядом, так же как любовь и ненависть. Дорога к добру нелегка. Чтобы делать добро, надо, прежде всего, им обладать. Доброта не дается с рождения, не передается по наследству. Необходимо стараться упорно, день за днем, воспитывать ее в себе. На мероприятии дети порассуждают о том, что такое доброта, какого человека можно назвать добрым. Послушают произведения разных авторов, проанализируют и найдут в них хорошие и плохие поступки. Вспомнят пословицы о добре и дружбе, вежливые слова. Мероприятие закончится за чашкой чая с добрыми пожеланиями друг другу.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.