Спортивный праздник «Ни дня без движения!», посвященный Всемирному Дню здоровья.
Здоровье — это бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это — высшее благосостояние человека. Без него практически невозможно сделать жизнь интересной и счастливой. Как на растратить божественный дар впустую, и необдуманно ее потерять? Обо всем этом присутствующие узнают на мероприятии, посвященном ко Всемирному Дню здоровья. Под руководством тренера по фитнесу состоится всеобщая гимнастика с палками. В эстафетных состязаниях «Пронеси шарик», «Бой вслепую», «Эстафета с мячом», «Эстафета с обручем», в которых будут соревноваться две команды, участникам придется показать сплоченность, сообразительность, точность, ловкость, силу и быстроту.
Сведения предоставлены организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.