Концерт вокального ансамбля «Бэби-джаз» и вокальной студии «Старт»
Всем, кто хочет, — пусть ненадолго! — вернуться в детство, от души повеселиться, спеть знакомые веселые песни или выучить новые; всем, кто хочет настоящего праздника — с безудержным весельем, конфетами, воздушными шарами, веселой музыкой, — на отчетный концерт Образцового коллектива вокального ансамбля «Бэби-Джаз» и Народного коллектива вокальной студии «Старт».
В этот вечер порадовать зрителя своим творчеством и вокальным мастерством на сцену выйдут все группы ансамблей — вокалисты в возрасте от 4 до 25 лет. Участниками ансамблей подготовлена большая программа, которая включит в себя детские и молодежные песни, авторские произведения и хиты известных фильмов и мультфильмов.
Совсем юные артисты и молодежь «расскажут» в песнях о том, какое оно новое поколение и о чем мечтают современные дети. Одно известно точно — они яркие и талантливые!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Городской дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.