В рамках Года защитника Отечества, в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне работники Коротоякского центра культуры и досуга создали патриотический проект. В течение года раз в месяц организаторы проекта будут выезжать в соседние поселения с реконструкцией "фронтового привала", на котором будет представлена музыкально-поэтическая программа. В локации будет организована демонстрация бытовых условий военной землянки. Неизменным атрибутом фронтового привала будет зона, где развернется военно-полевой концерт, в репертуаре которого исполняются песни военных лет. Первый выезд будет произведен в Урывский СКДЦ.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Коротоякский Центр культуры и досуга» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.