Беседа на выставке Нового объединения живописцев «НОЖ 002»
На мероприятии представят живописные работы, предметы декоративно-прикладного искусства (изделия из керамики и бисера), эскизы, скетчи, книжную графику, рисунки в стиле нейрографики, выполненные орловскими мастерами из творческого содружества «Новое объединение живописцев» («НОЖ»). Любители искусства узнают об истории создания этого художественного союза, о его молодых творческих именах, а также об уже широко известных в Орле, их совместном поиске новых форм во всех видах современного и классического искусства.
Сведения предоставлены организацией БУК ОО «Орловский объединенный государственный литературный музей И. С. Тургенева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.