Информ–минутка «Осторожно! В Интернете…»
Общеизвестно, что преступления связанные с мошенничеством, стремительно набирают обороты в наши дни. Преступники используют психологические навыки, чтобы легко завоевать доверие гражданина, добиться своей цели. Тема остается актуальной, и, как показывает практика, в зоне риска находиться абсолютно каждый. Гражданам необходимо проявлять бдительность — это единственный способ противостоять мошенникам. В ходе мероприятия библиотекарь расскажет гостям о преступлениях, совершенных с использованием сети Интернет, банковских карт, мобильного телефона
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.