Мастер-класс кукла — оберег «Благополучница»
Куклы-обереги — важная часть народной культуры. Сегодня наследие предков обрело новые силы и привело к возрождению этого искусства. Участники присоединяться к увлекательному и полезному процессу создания куклы, поучаствовав в мероприятии ее изготовления. В ходе занятий сотрудники библиотеки расскажут, как важны семейные ценности и традиции предков, а гости познакомятся с историей возникновения кукол-оберегов и о их значении. Для создания такого изделия не понадобятся особенные навыки, однако результат определенно подарит положительные эмоции.
Контакты для предварительной записи на мероприятие: 8 (81832) 7-29-23
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека Плесецкого муниципального округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.