21 марта ежегодно отмечается Всемирный день поэзии. Поэзия — величайшее из искусств, созданных человеком. Невозможно представить нашу жизнь без поэзии. Мысль, выраженная с помощью рифмы, становится острее и ярче. Она попадает в наше сердце, разум, пробуждает душу.
В библиотеке д. Нелюбино к этому дню будет оформлена выставка — «И в каждой строчке вдохновение…», которая позволит вновь прикоснуться к чарующим силам поэтического дара поэтов всех времен: С. Есенина, А. Ахматовой, А. Пушкина, Ф. Тютчева, М. Беляева, А. Фета, Н. Грибачёва, Б Пастернака, Б. Ахмадулиной и других. Поэзия — это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Томского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.