Узинский Ск приглашает на познавательную программу ко Дню воссоединения Крыма с Россией
18 марта 2014 г., после проведения референдума, В.В. Путиным был подписан межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Создан новый Крымский федеральный округ в Российской Федерации. Безусловно, это очень значимое событие и наше мероприятие будет посвящено Крыму и его влиянию на русскую историю и культуру.
В рамках программы проводятся мероприятия, направленные на воспитание патриотических чувств, уважения к истории и культуре России. Это способствует формированию активной гражданской позиции и готовности к участию в жизни общества.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр» МР Мелеузовский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.