Игра пройдет в рамках мероприятий, посвященных Году защитника Отечества в России.
Сначала заведующая библиотекой расскажет о значении городов-героев. Эти города — не просто населенные пункты, а символы мужества, героизма и стойкости, ставшие примером непоколебимой воли народа в годы тяжелых испытаний.
Состязание будет проходить в форме командной игры, где участники ответят на вопросы различной сложности. Старшеклассники будут соревноваться друг с другом, отвечая на вопросы о великих сражениях, героях и ключевых событиях, связанных с городами-героями. Участники смогут узнать больше о легендарных подвигах защитников Ленинграда, Сталинграда, Севастополя и других городов, навечно вошедших в летопись истории. Все это позволит ребятам проявить не только свои знания, но и умение работать в команде, развивать критическое мышление и внимание к деталям.
Завершится мероприятие награждением победителей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ковровская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.