Виртуальное путешествие «Вдоль по Волге — матушке»
Во время путешествия участники побывают в разных городах, расположенных на Волге, у её истоков. Раньше река была богата рыбой, речными раками и славилась своей красотой. Многое пережила Волга с тех времён. Строительство ГЭС, разнообразные отходы, постоянно сливающиеся в реку. Сейчас приходит понимание того, что так действовать нельзя и что надо следить за чистотой реки. Участникам предстоит проследить историю реки Волги, узнать о ней больше, о её свойствах, о примесях, которые в ней содержатся и почему, а также, проследить различается ли состав воды в разных частях Волги.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Даниловская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.