Муслюмкинская сельская библиотека проводит для читателей младших классов любителей природы и активного отдыха на увлекательную викторину. Это замечательная возможность проверить свои знания о мире природы, узнать много нового и провести время в компании единомышленников.Вас ждет Загадки и головоломки на тему экологии. Увлекательные задания и конкурсы. Призы для самых активных участников! Это отличная возможность не только проверить свои знания, но и узнать что-то новое о нашей удивительной планете.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чистопольская межпоселенческая центральная библиотека Чистопольского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.