Россошь- родина поэтов
Ежегодно 21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Россошанская земля дала вдохновение многим замечательным поэтам. Они учат нас понимать красоту, раскрашивают окружающий мир самыми яркими красками, и заставляют звучать самые тонкие струны наших душ.
Александр Бобров, поэт, журналист «Российской газеты» назвал Россошь «кузницей поэтов Черноземья». Посетители вечера поэтического настроения «Россошь — родина поэтов» узнают об истории праздника, об известных поэтах края, об их жизни и творчестве.
Поэты Россошанского района, участники творческого объединения «Слово», прочитают свои произведения, расскажут о своём творческом пути.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Россошанского МР им. А. Т. Прасолова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.