Экологический урок «Вода — символ жизни на Земле»
22 марта — Всемирный день водных ресурсов (День воды).
Александровская сельская библиотека пригласит читателей на эко — урок «Вода — символ жизни на земле», где участникам предстоит возможность ознакомиться с интересной темой о роли воды в природе и жизни человека, о значении её для всех обитателей планеты, о различных состояниях и действиях воды, о правильном и рациональном использовании её, о мерах, которые направлены на охрану воды. Экологический урок завершился изготовлением из капелек воды головной убор «Капли настроения».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Овация» Сладковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.