Мастер-класс «Танцуем вальс выпускников»
Школьный выпускной вальс — это красивая традиция, кульминация торжественного вечера. Он символизирует уходящие школьные годы и начало новой взрослой жизни. Вальса выпускников с волнением и трепетом ждут родители и педагоги.
Преподаватель высшей квалификационной категории Лукутина Евгения Александровна приглашает на свой мастер-класс, где расскажет, как правильно танцевать классический вальс, покажет основные шаги и техники, расскажет о секретах успешного исполнения танца. Опытный хореограф поможет максимально быстро влиться в среду танца, двигаться, передавая характер музыки. Результатом занятий станет постановка выпускного вальса, который ребята продемонстрируют на торжественном мероприятии.
При себе иметь сменную удобную обувь и одежду, не стесняющую движения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.