Грачи — весенние птицы. Своим прилётом они извещают о приходе долгожданной весны. 1
В районы гнездования грачи прилетают ранней весной, в период интенсивного таяния снега, который в разных частях ареала приходится на февраль–апрель. 1
А вы видели, сегодня к нам прилетели грачи! Во все времена считали, что весна начинается с прилётом перелётных птиц. С давних времён на Руси весной птиц встречали с радостью и их возвращения ждали с нетерпением. Дети будут рисовать свои рисунки на тему "Грачи прилетели", изображая грачей — удивительных птиц, которые прилетают и сразу же на деревьях появляются большие гнёзда из веток и прутьев.
Сведения предоставлены организацией МБУ районный Дом культуры Давлекановский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.