Литературный час «Фронтовая поэзия»
Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта. Писать стихи дано не каждому, а вот понимать и любить поэзию может научиться любой человек. В этом году день поэзии будет посвящен творчеству поэтов-фронтовиков.Стихи военных лет по праву можно назвать поэтической летописью Великой Отечественной войны. Они звучали буквально с первого и до последнего дня войны. Стихи рождались на фронте и в тылу
В ходе мероприятия библиотекарь познакомит участников с поэтами-фронтовиками и их творчеством. Прочтут стихи. Будет организована книжная выставка.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Актанышская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.