«Вечер русского классического балета»
Большой зал Уральской государственной консерватории имени М.П. Мусоргского
ІѴ Российско-Китайский музыкальный фестиваль
«Вечер русского классического балета»
В концерте принимают участие — учащиеся и студенты
Уральского хореографического колледжа (г. Екатеринбург)
В программе вечера будут исполнены — сцены и номера из классических балетов, дуэтно- классический и исторический танец, номера современной хореографии
Художественный руководитель заслуженный деятель искусств России — Малыгина Надежда Анатольевна
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Уральская государственная консерватория имени М. П. Мусоргского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.