18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.
В Доме культуры состоится показ документального фильма.
История Крыма хранит множество героических страниц Великой Отечественной войны: оборону Севастополя, стойкость защитников Керчи.
Ребятам кратко расскажут о событиях весны 2014 года и возвращении Крыма в состав Российской Федерации, отметив, что воссоединение — это восстановление исторической справедливости. После просмотра фильма детям будет предложено нарисовать пейзажи Крыма.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.