В рамках Недели детской книги, в дни весенних каникул в библиотеку придут гости из Тобольского отделения Всероссийского благотворительного фонда «Клуб Добряков».
Представители клуба в Тобольске обратились с инициативой подарить в библиотеку необычное издание — книгу «Однажды в Новый год 2». Это книга — все рассказы которой, написали люди с ограничениями возможностей здоровья. Но, не смотря на это, они творческие, талантливые, увлекающиеся, фонтанирующие идеями.
Рассказы, вошедшие в книгу самые разные. В них много юмора, сказочности и реальности. Один из них написала девочка — Анна Плесовских, которая живет в Тобольске.
Книгу стоит прочитать! Возможно творческий опыт ее авторов сподвигнет и вас к написанию своей истории.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» города Тобольска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.