3 апреля — День придумывания хороших примет
Сегодня весь мир отмечает необычный праздник — день придумывания хороших примет. Часто мы задаем себе вопрос — откуда берутся приметы? Наши предки оставили нам множество полезных наставлений, которые должны помочь нам в повседневной жизни. Именно сегодня можно и нужно придумать свои позитивные приметы. Чтобы оставить потомкам свои жизненные мудрости. Ребятам будет предложено включить фантазию и придумать самим напоминалки о радостной стороне жизни, о позитиве и прекрасном настроении! Психологи называют это самопрограммированием на успех.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.