Литературный праздник «Под счастливой звездой «Чудо–дерева»
Мероприятие пройдет в рамках недели детской и юношеской книги. Участники познакомятся с благотворительным проектом «Авторы–дети». Благодаря проекту в Юрьянской районной детской библиотеке размещён специализированный комплекс «Чудо-дерево» для представления и чтения произведений авторов–детей, возможности для начинающих авторов презентовать свои произведения на правах рукописи и последующего издания. Ведущие расскажут о мероприятиях, которые прошли в библиотеке в рамках проекта. Познакомят со сборником «Авторы-дети. Чудо-дерево растёт». Познакомят с юными авторами победителями из Юрьянского района. Участники примут участие в конкурсах «Буриме», «Рифмованные превращения», «Что я узнал».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Юрьянская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.