Музейное занятие «Агитминутка»
Мероприятие посвящено печатным средствам массовой информации, которые издавались в Ростовской области в годы Великой Отечественной войны. Слушатели узнают о роли газет на войне, познакомятся с темами, которые волновали дончан в сложный период 1943–1945 гг. В конце всех присутствующих ждет увлекательная викторина. Занятие предназначено для школьников старших классов и студентов, доступно как в музее, так и в рамках выездных занятий.
Предварительная запись осуществляется по телефону: +7 (8634) 38-28-00.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Народный военно-исторический музей Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.