Поэтический час «Прочитать о войне, чтобы помнить»
Великая Отечественная война все дальше уходит в историю, но память о тех страшных событиях не проходит бесследно, она запечатлена в лучших литературных произведениях.
Поэзия обращалась к душе каждого человека, передавала его мысли, чувства, переживания, страдания, вселяла надежду и веру.
В Краснослободской библиотеке пройдет поэтический час, посвященный поэзии Великой Отечественной войны.
На вечере прозвучат стихи наших земляков.
Мероприятие будет сопровождаться слайдовой презентацией, библиотекари подготовят книжную выставку «Стихи как память о войне».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Краснослободская центральная библиотека» Краснослободского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.