Добро, рассыпанное по страницам книг.

16 марта 2025
Бесплатно

Доброта — вещь удивительная, она сближает, как ничто другое. Она тот язык, на котором с вами захочет разговаривать всякий, на котором мы только и можем понять друг друга… Это чувство избавляет нас от одиночества, душевных ран и непрошеных обид. Калейдоскоп «Добро, рассыпанное по страницам книг» приуроченный ко Дню добрых дел раскроет дороги к доброте и теплу через интеллектуальные игры: «Качества, определяющие доброту», «Пословицы о добре», «Улыбка доброты», «Да-нет», «Передай сердце другу», «Сад Добра», «Доскажи словечко», «Сказочный герой — добрый или злой?» и «Герой какой сказки?».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна