Весна — самое лучшее время года. Ее прихода с нетерпением ждали дети и взрослые. Наступила оттепель, на деревьях набухают почки, солнце светит ярче, и появляются первые цветы.
Руководитель Боевского культурно– досугового центра проведет очередной мастер-класс по изготовлению картинки из подручного материала: картон, трубки для коктейля, цветная бумага и акварельные краски.
Проявив всю свою фантазию, ребята смогут своими руками создать яркие, веселые весенние картины. У каждого участника мастер-класса получится своя неповторимая картина, наполненная теплотой и любовью.
Сведения предоставлены организацией МКУ БСП «Центр организации досуга, культуры, спорта и библиотечного обслуживания» Каширский МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.