«Это волшебное слово–вода»–познавательное путешествие
Вода — самая бесценная жидкость на свете. Без неё нет жизни. Люди привыкли пользоваться водой ежедневно, и не задумываемся о том, что воду надо беречь, ведь запасы пресной воды на планете уменьшаются и не восстанавливаются.
Занятие будет проводиться с дошкольниками .В игровой форме библиотекарь познакомит с круговоротом воды в природе, расскажет сказку о путешествии Капельки, после которой дети обсудят, почему надо беречь воду.
В конце занятия дети обратят внимание на книжную выставку «22 марта — всемирный день воды», и познакомятся с книгами этой выставки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кильмезская межмуниципальная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.