Выставка «В те суровые дни…»
Выставка посвящена 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.; слава защитников Родины не должна померкнуть. Представлены документы, скульптура, живописные и графические работы участников Великой Отечественной войны: Ю.М. Непринцева, Ю.Н. Лаврухина, Ю.С. Белкова, Н.Л. Бабасюка, М.Г. Платунова, П.Д. Калинина.
На выставке представлены также картины свидетелей тех грозных лет: И.М. Пландина, Б.В. Смирнова, В.И. Стеценко, З.Ф. Лаврентьева и др. Военный вернисаж дополнен работами родившихся после войны, но знающих о ней многое: Е.Г. Яранова, С.А. Жирова.
В те суровые дни победа творилась обычными людьми, которые умирали, принося себя в жертву ради последующих поколений. Многим не удалось встретиться со зрелостью и старостью, но им удалось добыть Победу!
Сведения предоставлены организацией МУ «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.