Мировое сообщество считает наркоманию — самой серьезной проблемой современности. Именно молодые люди в большей степени становятся жертвами наркотической зависимости. Пристрастие к наркотикам превращается в трагедию и для самого молодого человека, и для его семьи и учителей.
В Хирпосинской сельской библиотеке с молодыми людьми состоится диалог о здоровье. Библиотекарь расскажет подросткам о вредном влиянии наркотических средств на растущий организм, о том, что наркотики это медленная смерть. Для того, чтобы не попасть в сети наркомании, молодёжь должна заниматься спортом, чтением книг и делами, развивающими мозг и нравственность. Ребята выскажут своё мнение на эту проблему. Встреча поможет каждому разобраться в себе и сделать правильный выбор.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Вурнарского района Чувашской Республики и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.