Спектакль «Ночевала тучка золотая»

8 апреля 2025
12+
от 500 руб.

Спектакль — участник XXVII Фестиваля русских театров «Встречи в России», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Карагандинский государственный русский драматический театр имени К.С. Станиславского (Республика Казахстан). Главные герои — братья-близнецы Колька и Сашка Кузьмины. За свои 11 лет они проживают практически полноценную жизнь, взрослеют, учатся радоваться и обретают мудрость. Хотя тема спектакля глубока и трагична, он весь пронизан юмором, потому что и во время войны люди умели находить повод для улыбки, а особенно дети, которые всегда несут в себе внутренний свет.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУК «Театр-фестиваль «Балтийский дом» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна