В Бекешевском СК пройдет праздничный концерт для мам, сестер, бабушек и вообще всех женщин! Программа концерта будет очень интересной. Со сцены прозвучат слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет жизнь своими теплом, красотой и заботой. С помощью нежных слов, стихов, песен выразят свою любовь– это помогает развивать эмоциональную отзывчивость на музыку, эмоционально исполнять знакомый репертуар, передавая при исполнении основное настроение музыки. А также закрепление вокально-хореографических навыков. И вручение открыток сделанных своими руками всем женщинам от учащихся.
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.