Поэзия есть высший род искусства
Во Всемирный день поэзии в Карадуванской библиотеке любителям поэзии предложат поэтический марафон «Поэзия есть высший род искусства". Тема встречи отражена в строках стихотворения Тютчева: «Не то, что мните Вы, природа…». Природа не бездушна и поэтому часто становится источником вдохновения и любви для человека. Своеобразна свобода Природы. Природа живая и говорит с нами на своем языке. Читая строки стихотворений великих поэтов о природе, участники попробуют рассказать об этом, услышать через них голос окружающего мира.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.