Самым насыщенным экологическими праздниками месяцем по праву считается апрель. Библиотека приглашает юных интеллектуалов на встречу, посвященную одной из наиболее значимых глобальных проблем современности — сохранению человечества через сохранение природы.
Участникам встречи, в зависимости от цвета выбранного магнитной стрелкой сектора, предстоит попутешествовать по лесным массивам, погрузиться в глубины мирового океана или воспарить в заоблачные выси. Пять секторов игрового поля таят вопросы о животных, птицах, рыбах, растениях, насекомых. Еще два содержат вопросы, касающиеся Красной книги и экологической культуры.
По итогам игры будут определены и награждены победители в каждом из тематических блоков и абсолютный чемпион.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Долинская центральная городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.