В Нижнечереской библиотеке продет литературный праздник , посвященный русским народным сказкам. В начале мероприятия заведующая Саральпова М.Б. расскажет детям, чем отличаются народные сказки от авторских, что народные сказки есть в каждой стране.
Дети назовут свои любимые сказки. В конце мероприятия посмотрят волшебную сказку «Гуси-лебеди» заведующая скажет, чтобы больше читали сказок, так как они обладают той живительной силой, благодаря которой человек становится умнее, смелее, увереннее, добрее.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Урванская районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.