Ежегодно 22 апреля мир отмечает Международный день Матери-Земли. Это экологический праздник, созданный для того, чтобы обратить внимание на хрупкость экосистемы Земли и побудить людей быть внимательнее и бережнее к родной планете. Наша планета прекрасна. Она словно музей, в котором можно увидеть отголоски различных эпох, наше прошлое, настоящее, будущее. Представленные на выставке книги о Земле, о космосе, морях и океанах, животном и растительном мире, о чудесах природы откроют для читателей широкие горизонты для познания родной планеты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.