Живопись, как принято считать, выполняется красками. Но Владислав Тарасов, преподаватель школы искусств, утверждает, что можно рисовать и обычной газетой.
Ведущий покажет участникам этапы выполнения газетной живописи. Из кусочков и обрывков газет, журналов преподаватель сделает живописную картину с образом собаки.
Для работы необходимы следующие материалы: старые газеты, цветные журналы, ножницы, клей и ваша фантазия.
Все материалы предоставляются организатором.
Справки — по телефону: +7 (952) 422-74-34.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств г. Шебекино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.