В сельской библиотеке под руководством заведующей библиотекой Долговой В.К. для ребят средней школы пройдет мероприятие, посвященное 340 летию со дня рождения немецкого композитора, органиста И.С. Баха (1685-1750).
Библиотекарь расскажет о том, что Иоганн Себастьян Бах — немецкий композитор, органист, капельмейстер, музыкальный педагог — автор более 1000 музыкальных произведений во всех значимых жанрах своего времени (кроме оперы). Бах известен как великий мастер полифонии, в его творчестве барочная полифония достигла наивысшего расцвета.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Новоусманского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.