Мастер-класс «Орнаментальный»
Мастер-класс по созданию фетрового брелока с бурятским орнаментом, на котором участники узнают об орнаменте бурят Предбайкалья и попробуют работать с пробойником. Яркий брелок из фетра станет интересным аксессуаром в национальном бурятском стиле, который можно прикрепить к связке ключей, сумке или телефону.
Мастер-класс проведет художник-декоратор Усть-Ордынского Национального центра художественных народных промыслов Геворг Геворгян.
Количество мест строго ограничено. Записаться на занятие можно по телефону: +7 (924) 609-93-22.
Сведения предоставлены организацией Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Национальный музей Усть-Ордынского Бурятского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.