Для учащихся Новотерской средней школы в библиотеке пройдет час общения «Мы против жестокости», направленный на воспитание у подрастающего поколения толерантного отношения друг другу и формирование умения жить в мире с другими людьми.
Библиотекарь расскажет о проявлениях терроризма и экстремизма, которые
несут с собой страшные разрушения, как материальные, экономические, так
и моральные и духовные. Учащиеся узнают о том, как себя вести в случае возникновения опасных ситуаций, познакомятся с правилами антитеррористической безопасности.
Сведения предоставлены организацией Наурская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.